• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Пять глаз": У Путина вероятно психическое расстройство

Источники разведывательного альянса "Пять глаз" в Кремле полагают, что у решения Владимира Путина вторгнуться в Украину есть "медицинские причины"

Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

К такому выводу разведка пришла на основании того, как выглядит Путин на фотографиях и видео, а также с учетом его поведения по отношению к политикам и дипломатам, передает "ДС" со ссылкой на Daily Mail.

Источник Daily Mail в спецслужбах рассказал, что личные показания тех, кто рядом с Путиным, дают наиболее ценное представление о мышлении российского президента.

"Только такие источники могут дать вам столь ​​полную картину психики Путина, которой мы сейчас располагаем. За последние пять лет или около того в том, как он принимает решения, произошли заметные изменения. Окружающие видят заметные изменения в убедительности и ясности того, что он говорит, и в том, как он воспринимает окружающий мир", — рассказал собеседник британского издания.

Как сообщала "ДС", утром 24 февраля войска Российской Федерации по приказу Владимира Путина начали новое вторжение в Украину сразу по нескольким направлением. Однако блицкриг не состоялся и ВСУ удалось сдержать противника, уничтожив с начала наступления свыше 12 тыс., 374 танка, 1226 бронемашин, 140 артиллерийских систем, 34 средство ПВО, 62 РСЗО, 60 цистерн с топливом, 7 БПЛА, 3 корабля, 74 военных самолетов и 86 вертолета, 585 военных автомобилей. В результате российские войска приступили к бомбардировке и обстрелам жилых кварталов с целью посеять панику и запугать украинцев.

    Реклама на dsnews.ua