• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Рейтинг Путина в России неуклонно растет

Реклама на dsnews.ua
В феврале рейтинг одобрения деятельности президента Российской Федерации Владимира Путина россиянами достиг 86 %, а премьера Медведева - 64%.

Об этом свидетельствуют данные феральского опроса "Левада-Центра", в котором приняли участие 1,6 тысячи человек из 46 регионов России . Текстом исследования располагает "ДС".

В частности, 86 % опрошенных заявили, что они одобряют деятельность главы государства. Кроме того, известно, что этот показатель возрос с 85 % в прошлом месяце.

В то же время, недовольство политикой Путина выразили 13 % респондентов.

Как отмечают в "Левада-Центре", статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

Читайте также:

Также отметим, что граждане Росии в целом одобряют политику премьер-министра страны Дмитрия Медведева. Так, полное одобрение политикой главы правительства  высказали 64% россиян, тогда как 34% высказали свое недовольство.

При этом 60% респондентов одобряют действие правительства в целом, а 38 % - не одобряют. Отметим, что в январе количество недовольных властью было немного больше - 58% против 41% соотвественно.

Как сообщала "ДС", Агентство Moody's после снижения суверенного рейтинга РФ понизило рейтинги 14 российских нефинансовых корпораций и их дочерних предприятий с Baa3 до спекулятивного уровня Ba1.

    Реклама на dsnews.ua