• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Русские — новые евреи: Скабеева выдала новое бредовое заявление (ВИДЕО)

Российская пропагандистка Ольга Скабеева возмущена полной приостановкой действия соглашения между ЕС и РФ о либерализации визового режима. Она сравнила нынешнее положение россиян с положением евреев в годы Второй мировой войны

Ольга Скабеева
Ольга Скабеева / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

Фрагмент программы Скабеевой "60 минут" был опубликован в Сети, передает "ДС".

"Новые статистические данные указывают на то, что еще больше русских людей осознали, что другого выбора у нашей страны не было и нет до сих пор и война сейчас ведется не с Украиной, война на выживание — или мы их, или они нас. А те уже не стесняются: осталось выдать нам "звёзды" ("звезды Давида" — "ДС"), разместить где-нибудь на предплечье и сказать, что "русские — это новые евреи" и сказать, что "русские нам не нравятся". Причем, абсолютно все", — рассказала пропагандистка.

Напомним, в среду, 31 августа, Европейский Союз согласовал полную приостановку действия соглашения между ЕС и Россией о либерализации визового режима. Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель подчеркнул, что значительное увеличение числа пересечений границы из РФ представляет угрозу для всего субконтинента.

    Реклама на dsnews.ua