• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Российская певица Цыганова заявила, что ее песни "поднимают" безногих российских окупантов

Российская певица Вика Цыганова, которая поддерживает войну против Украины, заявила о "целительном" эффекте песен, которые она исполняет на концертах для оккупантов

Реклама на dsnews.ua

Об этом она заявила на российском телевидении, передает "ДС" со ссылкой на Комсомольскую правду.

"Раненый десантник без ноги, на коляске. Он встал, понимаешь, он просто встал. А другой вот из подразделения, которое Вадим (муж Цыгановой — "ДС") мой сейчас окормляет, которым он помогает, он сидел на первом ряду, это в Химках был в госпитале концерт. Я ему пела, прямо в глаза смотрю, а он говорит: произошло чудо, у меня нога перестала болеть, сейчас поставлю протез, пойду воевать", — поделилась Вика Цыганова

"Такому повороту не удивляются и врачи. Ведь искреннее творчество может порождать глубокие эмоциональные переживания. А настоящие чувства — заглушать даже сильную боль. "Доктор стоит рядом, начальник, он говорит: такое бывает, когда эмоции, они вышибают боль", — добавила она.

Она рассказала, как раненые оккупанты на колясках везли ей лилии.

"Они говорят: это от всех от нас. Я потом в машине села, плакала так, как-то меня тоже накрыло. Я же живой человек", — заявила российская знаменитость.

Напомним, за минувшие сутки украинские воины отбили атаки оккупантов в районах населенных пунктов Бахмут, Белогоровка, Курдюмовка, Марьинка, Новомихайловка, Первомайское, Подгородное, Спорное, Стельмаховка и Яковлевка Донецкой области.

    Реклама на dsnews.ua