• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Санкциями — по эротике: OnlyFans банит пользовательниц из России и Беларуси

Сервис просмотра платного контента в интернете OnlyFans удаляет аккаунты из России и Беларуси

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в комментарии платформы, передает "ДС" со ссылкой на Daily Beast.

Так, для многих пользователей доход от OnlyFans является основным.

"Создатели контента не несут ответственность за атаки на Украину, но из-за мировых финансовых запретов у нас очень ограниченные возможности по их оплате", — заявили представители компании.

Сейчас платформа не принимает новые подписки и не продлевает текущие. Это продлится до отмены санкций Запада за вторжение России в Украину.

OnlyFans – компания, базирующаяся в Лондоне, Англия. Создатели контента запускают на ресурсе услугу платной подписки, позволяющую налаживать отношения и предоставлять эксклюзивный контент своим подписчикам или "фанам".

Он популярен в индустрии развлечений для взрослых, но также принимает создателей контента из других жанров, таких как специалисты по фитнесу и другие создатели, регулярно публикуемые в интернете. Это позволяет создателям контента ежемесячно получать финансирование непосредственно от своих поклонников, а также чаевые и платные трансляции.

The New York Times высоко оценил OnlyFans за то, что они помогают изменить индустрию развлечений для взрослых, отдавая контроль исполнителям, чтобы зарабатывали деньги за созданный ими контент.

Напомним, украинцы и иностранцы призывают самые известные интернет-платформы, в частности, Netflix, Spotify, Pornhub, закрыть доступ к контенту для пользователей из России.

    Реклама на dsnews.ua