• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Соловьев обзавелся любовницей, которая родила ему детей в США, — расследование

Российский пропагандист Владимир Соловьев находится в отношениях с любовницу с двумя детьми, которые родились в США.

Абросимова и Соловьев
Абросимова и Соловьев / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в расследовании команды Навального, передает "ДС".

Так, расследователи узнали, что у Соловьева есть тайная семья с баскетболисткой Светланой Абросимовой. У спортсменки есть 650-метровая вилла в Сочи за полмиллиарда рублей. Однако эту информацию удалили из данных российского реестра. Рядом с этим домом расположились, также засекреченные, дом жены генерала Сергея Суровикина, дом сына секретаря Совбеза Российской Федерации, а также вилла экс-руководителя Службы обеспечения деятельности ФСБ.

В 2017 году Абросимова родила двух дочерей в США и в официальных данных их отчество — Владимировны. Также американский паспорт есть и у самой баскетболистки.

Наличие любовницы у Соловьева также подтвердили неназванные собеседники в окружении пропагандиста.

"Мы поговорили с несколькими людьми из окружения Соловьева и нам все подтвердили — у него действительно давно есть секретная семья, двое детей и он часто появляется в том самом суперэлитном доме в Сочи. Фотографий Соловьева с Абросимовой на публике немного, но по сей день он комментирует ее игры в баскетбол, зовет в эфиры и репостит посты в соцсетях", — говорится в сообщении.

Как сообщала "ДС", ранее Владимир Соловьев в эфире своего ток-шоу предложил украинскому лидеру Владимиру Зеленскому встретиться на дуэли.

    Реклама на dsnews.ua