• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Соловьев записал странное обращение к украинским солдатам: о "танцующих гомосексуалах на Крещатике" и "дедах" (ВИДЕО)

Российский пропагандист Владимир Соловьев утверждает, что находился на Донбассе. Среди прочего он обратился к бойцам Вооруженных сил Украины

Владимир Соловьев
Владимир Соловьев / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

Видеосюжет об этом появился на телеканале "Россия 1", передает "ДС".

Утверждается, что обращение Соловьева украинские бойцы якобы услышали по радио.

"Украинский солдат! Я обращаюсь к тебе! Я — Владимир Соловьев. Скажи мне, что ты забыл на земле Донбасса? Восемь лет ты убивал и насиловал жителей свободного гордого Донбасса", — заявил пропагандист.

Он также задал украинским воинам на украинском Донбассе вопрос "Зачем ты здесь?".

"В Киеве разворовывают западные деньги! В Киеве забыли, как тебя зовут", — утверждает Соловьев.

По его словам, президент Владимир Зеленский якобы "наслаждается славой и деньгами американцев".

"Твою веру предали! Твою Лавру растоптали! Гомосексуалисты танцуют на Крещатике!", — утверждает одиозный работник роспропаганды.

Затем Владимир Соловьев поднял вопрос "Кто ты?".

"Ты украинец? Ты православный или ты немец, предавший память своих дедов, их великий подвиг? Зачем ты здесь?!", — снова начал вопрошать пропагандист.

Соловьев также говорит воображаемым украинским солдатам, что "их смерти" якобы "нужны Зеленскому".

"Твоя жизнь (нужна — "ДС") — твоим семьям! Сдавайся в плен! Или бросай все и иди в Киев — разберись со сволочами, предавшими твою Родину", — призвал Соловьев.

Примечательно, что на видеозаписи пропагандист говорит неуверенно — у него заплетается язык. Можно преположить, что он находится, как минимум, в нетрезвом состоянии.

"У Соловьева с приходом весны окончательно протекает чердак. Он якобы посетил Донбасс, откуда обратился к ВСУ, призвав украинцев сдаться", — пишут в Сети.

Там также предложили Соловьеву взять на Донбасс своего сына Даниила, который работает в Великобритании моделью. Британские СМИ утверждают, что у Даниила Соловьева — нетрадиционная сексуальная ориентация, а окружающие называют парня "Блонди".

Напомним, в марте российский телеканал НТВ показал сюжет в котором бойцы оккупационной армии в Украине устанавливают динамики на бронетранспортер и транслируют оттуда различные звуки — вплоть до женских стонов.

    Реклама на dsnews.ua