• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Тайлер Дерден одобряет: В США учительница организовала в школе тайный бойцовский клуб (ФОТО)

В средней школе в городе Таллахасси (США) 23-летняя учительница Энджел Футман организовала среди учащихся незаконный бойцовский клуб с определенными правилами

Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении Daily Star, передает "ДС".

Издание отмечает, что преподавательница была арестована полицией за то, что она наблюдала, как ее ученики "рвут друг друга на части". Американка даже не думала вмешиваться. Вместо этого она решила установить свои правила. Детям можно было драться "30 секунд, без криков и телефонов".

Несколько шестиклассниц обратились к администрации школы с жалобами на то, что Футман превратила свой класс в секретный бойцовский клуб.

Учительница средней школы, 23-летняя Энджел Футман, разрешила ученикам устроить драку в своем классе
Учительница средней школы, 23-летняя Энджел Футман, разрешила ученикам устроить драку в своем классе

Согласно официальным документам суда, ученики сообщили следователям, что они участвовали в запланированных драках внутри школы, и заявили, что их вновь приглашали на дополнительные поединки, чтобы они могли взять реванш. Также были представлены несколько видео, на которых запечатлены драки детей.

Преподавательница отрицала обвинения в организации драк, но признала, что не сообщала об этом руководству. В итоге ей было предъявлено четыре обвинения в содействии правонарушениям несовершеннолетних. Ее арестовали, но затем отпустили под залог.

Отметим, "Бойцовский клуб" (англ. Fight Club) — культовый роман американского автора с украинскими корнями Чака Поланика. Дебютную книгу писателя экранизировал режиссер Дэвид Финчер, пригласив на главные роли Брэда Питта и Эдварда Нортона.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua