• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Властелин конца: девять подарочных колец от Путина развеселили пользователей Сети (ФОТОЖАБЫ)

Пользователи Сети высмеяли подарок в виде девяти колец, которые президент России Владимир Путин раздал лидерам стран СНГ во время неформального саммита организации в Санкт-Петербурге

Перстень от Путина на пальце Лукашенко
Перстень от Путина на пальце Лукашенко / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Сеть буквально "взорвалась" мемами и фотожабами, передает "ДС".

Напомним, Путин подарил 9 колец коллегам в первый день саммита. И, хотя на них были выгравированы поздравления с Новым годом, очевидных аналогий было не избежать. Темный Властелин — Саурон из романа Джона Рональда Руэла Толкина "Властелин колец" раздал Кольца Власти главам девяти королевств людей, а затем превратил их в своих рабов — назгулов. Сам же Саурон оставил себе главное — Кольцо Всевластья.

В Сети же в этой связи Путина назвали "властелином конца", очевидно, намекая на Россию.

Москву, например, сравнили с Мордором — именно там находится Око Саурона.

Самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко — с Голлумом — хоббитом, к которому случайно попало Кольцо Всевластья и которого оно поработило.

Но на Голлума внешне похож и сам Путин.

Фото из открытых источников

Назгулами в рабстве у Путина изображены 9 лидеров стран СНГ, которые явились на саммит и которые получили от главы Кремля странные подарки.

В Сети также намекают на то, что кольцо от Путина нужно уничтожить в жерле Роковой Горы.

Миссию уничтожить Кольцо Всевластья возложили на хоббита Фродо, которому оно досталось от дядюшки Бильбо. В роли Фродо — президент Украины Владимир Зеленский.

Напомним, 26 декабря — в первый день саммита — Александр Лукашенко напророчил себе и Путину "самый счастливый" 2023 год.

    Реклама на dsnews.ua