• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Звездный рестлер и киноактер Джон Сина встретился с 19-летним фанатом из Мариуполя (ВИДЕО)

В Амстердаме легендарный американский рестлер WWE Джон Сина встретился с 19-летним парнем Михаилом из Мариуполя, который был вынужден покинуть дом из-за войны

Джон Сина встретился с 19-летним парнем Михаилом из Мариуполя (Скриншот видео)
Джон Сина встретился с 19-летним парнем Михаилом из Мариуполя (Скриншот видео)
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении британского издания The Daily Mail, передает "ДС".

Джон Сина специально приехал в Амстердам, чтобы осуществить мечту парня – встретиться с кумиром.

Мама Михаила рассказывает, что помогала сыну пережить переезд из Украины, вдохновляя его рассказами, что в конце путешествия Миша может встретить суперзвезду реслинга. Когда в мае семья приехала в Нидерланды, Миша расстроился, когда не увидел там Джона.

Историю юноши реслер узнал из статьи The Wall Street Journal о жизни людей с инвалидностью во время войны.

"У меня было три свободных от работы дня, когда прочитал эту историю, и находился за час лета оттуда, и вышло: "Мы едем", что значит провести вечер за игрой в конструктор и поедание торта — особый вечер, когда речь идет об особых новых друзьях, с которыми мне удалось познакомиться", – поделился спортсмен.

Сина посетил Рогожиных в центре для беженцев близ Амстердама, где временно находится семья, подарив ему пояс чемпиона WWE и сувениры со своей символикой.

Как писала "ДС", известный американский актер Ричард Гир выставил на продажу свой кабриолет Jaguar, чтобы помочь пострадавшим от войны с Россией украинцам.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua