Трампа взбесил материал NYT о его пижаме и любви к ТВ

Американские СМИ вышли из-под контроля и публикуют о президенте США "фейковые новости"

Так Дональд Трамп в Twitter отреагировал на статью в The New York Times, в котором был расписан распорядок дня хозяина Овального кабинета, передает "ДС".

"Еще одна лживая история, на этот раз от неудачников New York Times, что я смотрю телевидение по 4-8 часов в день - Неправда! Кроме того, я редко, если вообще когда-нибудь, смотрю CNN или MSNBC - оба я считаю фейковыми новостями. Я никогда не смотрел Дона Лемона, которого когда-то назвал "самым глупым человеком на телевидении!" Плохая публикация", - написал Трамп.

В другом твите лидер демократического мира назвал подобные истории "клеветой" и заявил, что СМИ стали неконтролируемыми.

"Они вышли из-под контроля - корректное освещение для них ничего не значит. Написана большая ложь, которую потом будут вынуждены опровергать после обнародования... пятно на Америке!" - написал Дональд Трамп.

Напомним, на днях NYT написала о распорядке дня президента США, отметив, что он встает около 5:30, начинает день с просмотра телевизора, на что, бывает, тратит до восьми часов в сутки. После он уделяет внимание сообщениям в Twitter и порой совершает официальные звонки еще в пижаме.