УкрАВТО озвучит в декабре имя нового автобренда в своем портфеле

Корпорация УкрАВТО анонсировала подписание контракта на дистрибуцию еще одного популярного автомобильного бренда

В компании не разглашают имя партнерской марки авто, однако обещают, что новая дилерская сеть будет соответствовать высоким стандартами качества обслуживания.

По информации в СМИ, "УкрАВТО" планирует продавать автомобили средней ценовой категории от известного азиатского производителя с проверенным украинскими водителями качеством. 

"Наша уверенность в успехе нового проекта подкреплена уже существующим положительным опытом эксплуатации автомобилей этого бренда тысячами владельцев в Украине. Вскоре мы сообщим подробности и объявим конкурс на дилерство для формирования сервисно-сбытовой сети, покрывающей всю Украину", – отметил заместитель председателя правления корпорации УкрАВТО Вахтанг Васадзе.

УкрАВТО имеет сеть собственных сервисных центров по всей территории Украины. Это позволит вывести популярностью марки на новый уровень. 

УкрАВТО – крупнейший отечественный производитель автомобилей, владеющий мощностями для полного цикла производства; официальный импортер и дистрибьютор автомобилей более чем 15 брендов; поставщик сервисных услуг и производитель запасных частей и аксессуаров с самой большой собственной сетью сервисных и дилерских центров в Украине.