Как бренд Green Day работает во время войны

Компания Торгового дома "АВ" (ТМ Green Day) быстро отреагировала и приспособилась к современным реалиям полномасштабной войны, продолжая работать, несмотря на перебои со светом, нехватку рабочей силы и комплектующих

Иллюстративное фото / Фото из открытых источников

Об этом заявил владелец компании по дистрибуции Торговый дом "АВ" Феликс Черток, передает "ДС".

"Мы несем ответственность за свои продукты, поэтому вкладываем весь свой профессионализм и опыт в развитие исключительного бренда, который является основой будущего успеха в этой области", — говорит Черток.

В Торговом доме отмечают, что часть украинских территорий оккупирована, и там не происходили продажи. Кроме того, в компании напоминают, что в марте-апреле 2022 года алкогольные напитки не продавались из-за запрета со стороны государства.

"Несмотря на то, что рынок производства водки в Украине с начала войны значительно упал, все силы Торгового дома "АВ" были направлены на то, чтобы сохранить клиентов, с которыми работает в течение многих лет, а также рабочие места для людей". В 2022 году доля продаж Green Day осталась на довоенном уровне", – комментирует Феликс Черток.

Одна из новинок бренда называется "Power". GRENDAY "POWER" — это эмоциональная помощь стране от известного бренда. GREENDAY "POWER" отличается от многих продуктов на патриотическую тематику и быстро набирает своих поклонников. Им нравится сдержанный актуальный дизайн в стиле "милитари", за которым чувствуется мощь и энергия продукта, и неизменное качество, которое держит, вопреки всем трудностям, GREENDAY, отмечают в компании.

"И это дает уверенность, что утро будет, будет хорошим, обязательно", — убеждены в компании.