Как узнать всех своих мажоритарщиков на выборах в Раду. Имена, программы, доходы

Опубликован подробный фотоинструктаж, как легко и быстро просмотреть официальные данные о всех кандидатах в народые депутаты на любом избирательном ок

Украинцы вновь привыкают к смешанной системе выборов народных депутатов, когда половина теплых кресел под куполом Верховной Рады достанется тем, кого изберут в мажоритарных округах. И многие не знают, где получить информацию о своем округе и всех кандидатах, хотя она находится в открытом доступе на официальном сайте ЦИК.

Деловой портал  ДеПо опубликовал подробный фотоинструктаж, как просмотреть онлайн официальные данные о мажоритарщиках на любом избирательном округе. Самое интересное - это программа кандидата и его задекларированные доходы за прошлый год.

Рекомендуем воспользоваться именно этим каналом информации о тех, кто рвется во власть "представлять интересы народа". Ведь поднадоевшие билборды, рекламные буклеты, агитпалатки, приплаченные эфиры на местных СМИ - это зачастую фальшивые и далеко не исчерпывающие источники сведений о борцах за наши голоса.
 

{(38)}