Кличко ответил Шеве: сначала признайте, что вы провластная партия, и повысьте свой рейтинг до 5% - затем устроим дебаты

Пресс-служба "УДАРа" выступила с официальным заявлением в ответ на приглашение Андрея Шевченко провести политические дебаты

Пресс-служба "УДАРа" выступила с официальным заявлением в ответ на приглашение Андрея Шевченко провести политические дебаты.

"В "УДАРе" своим главным оппонентом считают провластную Партию регионов и её сателлитов и именно с ними собираются вести дебаты во время нынешней избирательной кампании", - говорится в сообщении.

"Во всём мире во время выборов принято вести дебаты со своими политическими оппонентами, с теми, с кем радикально отличаются взгляды на ситуацию в стране и её развитие. Если Андрей Шевченко, который делает первые шаги в политике, заявляет, что их политический предвыборный проект "Украина - вперед!" является оппонентом "УДАРа" и оппозиции, то есть, провластным проектом, тогда "УДАР" готов к дебатам в рамках: оппозиция против ПР и её сателлитов. Ведь пока сателлиты партии власти самостоятельно не проходят в парламент, потому вести дебаты есть смысл только с теми силами, которые преодолевают 5-% барьер", - заявили в "УДАРе".

Напомним, ранее мы сообщали, что экс-футболист Андрей Шевченко предложил Виталию Кличко провести политические дебаты между командами партий "Украина – Вперед!" и "УДАР" о будущем страны