Конец света в России уже наступил

Апокалипсис вплотную приблизился к городам на востоке России

Апокалипсис, который тибетский монах Оракул Шамбалы назначил на 10 утра 21 декабря 2012 года, вплотную приблизился к городам на востоке России, пишет РБК daily.

Так, в Петропавловске-Камчатском уже наступило 21 декабря, сейчас в городе час ночи. В Южно-Сахалинске, Владивостоке, Хабаровске тоже только что наступил самый страшный день в году. Кроме того, конец света скоро ожидается в Благовещенске и Якутске.

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, написал, что Земля окажется в некой нулевой зоне примерно в 10 утра по московскому времени. В это  время будет астрономическое зимнее солнцестояние. Точнее, оно наступит в 10:13 по московскому времени. И именно в этот день должен закончиться календарь майя и наступить конец света. Ведь он рассчитывался по солнечному циклу, и год заканчивается в день зимнего солнцестояния.

Судя по предсказанию мудрого тибетца, конец света не за горами для всей восточной части России. Там 21 декабря, а значит и час X, настанет раньше всего. Так, день конца света уже наступил в Петропавловске-Камчатском, Комсомольске-на-Амуре, Южно-Сахалинске, Владивостоке и Хабаровске. Через час новый день придет и на территорию Якутска, Благовещенска и Черкесска. Еще через час апокалипсис грозит Ангарску, куда сегодня этапировали оппозиционера Леонида Развозжаева, обвиненного в разбое, Иркутску и Улан-Удэ.

{(47)}