Сюмар вышла замуж и ради карьеры сделала мужа безработным

Заместитель председателя парламентской фракции "Народный фронт" Виктория Сюмар вышла замуж за бывшего заместителя мэра Ирпеня Дмитрия Христюка

Об этом Сюмар сообщила на своей странице в Facebook, информирует "ДС".

"Не считаю это новостью, а лишь сообщением для друзей - мы с Дмитрий Христюк поженились", - написала Сюмар.

По ее словам, ради семьи Хрисюк уволился с должности.

"Сегодня Дмитрий уволился, поскольку считает, что в семье достаточно одного "политика". И я невероятно уважаю это его решение, потому что понимаю, что он просто оберегает нашу семью", - сообщила нардеп.

По словам Сюмар, ей "всегда нравились сильные и умные мужчины, которые умеют делать дела". Она рассказала, что познакомилась с будущем мужем, когда была в СНБО, а он, будучи заместителем губернатора Киевщины, "создавал первые добровольческие батальоны".

"Для всех заинтересованных и тех, кто любит покопаться в наших кухнях, чайниках, белье и т.д, сообщаю - мы оба давно разведенные, слава Богу и его бывшая жена, и мой бывший муж - давно женаты и имеют новые семьи). У нас двое замечательных дочерей - Ниночку и Софию) ", - заявила Сюмар.

К этому она добавила, что своими детьми они с мужем считают и трех его крестников, отцом которых является погибший "комбат 11 батальона "Киевской Руси" Александр Гуменюк.

Также Сюмар рассказала о "семейном имуществе".

"Чтобы уж совсем не возникало вопросов, я дам все ответы, - у меня есть одна квартира в Киеве, у Дмитрия - в Буче. У меня есть одно авто Volvo, у него - одно авто Toyota (при разводе Дмитрий все имущество - дом и две квартиры оставил бывшей жене). мы помогаем моей маме достроить дом в Киевской области и как только введем его в эксплуатацию, будем праздновать всей семьей там). (это сразу укажем в декларациях). Никакого другого имущества, счетов или бизнес мы не имеем, но точно счастливы тем, что есть ", - заключила она.