Участница конкурса Мисс Земля от РФ: Россия - огромная бедная страна, растерзанная нечестными, неверующими людьми

"Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько "избранных" человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий. Моя Россия - это бесконечная

Россиянка Наталья Переверзева, участница конкурса красоты Мисс Земля на презентации перед жури выразила мнение, что "Россия - огромная бедная страна, растерзанная нечестными, неверующими людьми".

"Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько "избранных" человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить. Моя Россия - это бесконечная кавказская война",- сказала 24-летняя Наталья Переверзева перед международным жюри, передает bfm.ru.

"Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах. Моя Россия - победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов людей. Скажите мне, как и почему национализм процветает в этой стране? Моя дорогая, бедная Россия. Я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру", - отметила в своем выступлении россиянка.

Позже на онлайн-голосовании на сайте Комсомольской правды - около 90% читателей интрернет-издания проголосовали, за то, что слова Переверзевой правдивы.

Позже заявление о том, что Переверзева оклеветала страну, сделала Мисс Россия - 2003 Виктория Лопырева.