После покупки Маском Twitter из соцсети исчез аккаунт его бывшей девушки Эмбер Херд

Аккаунт актрисы Эмбер Херд изчез из сервиса микроблогов Twitter после того, как его официально приобрел миллиардер, филантроп и изобретатель Илон Маск

Илон Маск и Эмбер Херд / Фото из открытых источников

Профиль Эмбер Херд в Twitter был деактивирован — сразу после того, как Илон Маск завершил сделку по поглощению компании, передает "ДС" со ссылкой на 9gag.com.

Пока неясно — удалила ли актриса свою учетную запись сама, либо же за деактивацией стоял сам Илон Маск, с которым Херд была в близких отношениях

Отметим, что бывший муж актрисы — ее коллега Джони Депп утверждал, что Эмбер изменила ему именно с Маском. Актер также говорил, что пара занималась сексом втроем с актрисой Карой Делевинь, пока Депп был в Австралии на съемках фильма.

Деактивация аккаунта Херд уже повлекла за собой бурные обсуждения в Twitter. Морган Тремейн, бывший редактор интернет-таблоида TMZ (сайт, специализирующийся на сплетнях о звездах) и ключевой свидетель по делу о клевете на Джонни Деппа (Херд обвинила его в домашнем насилии) написал: "Хм, похоже кто-то не хочет, чтобы бывший имел доступ к ее аккаунту".

В Twitter шутят, что Эмбер "возможно не хватило денег на "синюю галочку" (Илон Маск заявил, что верификация аккаунтов известных людей в соцсети будет стоить $8 в месяц). По решению суда Эмбер Херд обязана выплатить бывшему мужу компенсацию в размере $15 млн.

Как сообщалось, 1 июня 2022 года судья, вынес решение в пользу Деппа, согласившись с тем, что актера оклеветали, и обязал Эмбер Херд выплатить легендарному актеру 10,3 миллиона долларов.

Депп был готов отказаться от этих денег при условии, что Эмбер не станет подавать апелляцию, но она отказалась. Знаменитость столкнулась с финансовыми проблемами и уже вынуждена была продать дом. Кроме того, она собирается написать книгу о своей жизни с Деппом, чтобы поправить свое финансовое положение.