• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Артемий Лебедев обматерил украинских патриотов, мешающих ему качать бабло в Москву

Реклама на dsnews.ua
Российский дизайнер Артемий Лебедев в матерных выражениях заявил, что патриоты Украины мешают ему зарабатывать

Об этом Лебедев написал на своей странице в Facebook, информирует "ДС".

"Московской компании, даже если она занимается таким невинным видом деятельности как дизайн, сегодня очень х..во в Украине. Небольшой контекст: с тех пор, как на Майдане инфантилы заработали себе право развалить государство, послать нах.. все нормы, правила и законы, думая, что их пустят в Европу или дадут с ней свободно торговать, на Украине сменилась валюта. Теперь вместо денег ценятся фантики как в монополии, это фантики патриотизма. Их каждый может напечатать сколько хочет и расплачивается ими при любом удобном случае. А реальных денег нет. И особенно их нет для компаний из Москвы, потому что если какая-либо компания захочет работать с нами, ее тут же подвергнут остракизму", - заявил Лебедев.

При этом россиянин твердит, что Украина состоит из "98 % совершенно нормальных, адекватных и вменяемых людей, а 2 % составляют "еб..ты". 

"Сегодня они - совершенно как большевики в 1917 - захватили власть и установили военно-чекистскую цензуру и патрулируют нравы. Любая украинская компания, которая сегодня решит открыто с нами работать, сильно рискует. Го..еды из е..нутых двух процентов начнут вонь в инете, люди, подписавшие с нами контракт будут уволены", - добавил Лебедев.

В то же время российский дизайнер утверждает, что не собирается закрывать офис своей компании в Киеве.

"Продолжаем работать в Киеве на благо наших клиентов. И нам остается только одно: ждать. Я уверен, что текущая временная власть будет с позором изгнана, наступит долгожданное просветление, счастье, покаяние и братание. Ситуация изменится, мы резко станем нужны и любимы. Наши секретные проекты перестанут быть секретными. Воссияет радуга счастья. Возможно, это будет отблеск денег", - заключил он.

Как сообщала "ДС", в 2012 году в студии Артемия Лебедева разработали фирменный стиль Одессы: логотип, фирменные шрифты и цвета, а также составили правила оформления разных полезных вещей - от уличных табличек до сувенирных футболок.
Также студия создала логотип движения "Фемен", уличные таблички в Переяславе-Хмельницком и сайт аэропорта Борисполь.

    Реклама на dsnews.ua