• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Без меня - меня женили: Холодницкий прокомментировал "жучки" в кабинете и отставку

Реклама на dsnews.ua
Руководитель САП Назар Холодницкий заявил, что у него в кабинете действительно было обнаружено устройство для прослушки

Он отметил, что не знает, кому принадлежит обнаруженное устройство, и ждет ответа по этому поводу у правоохранительных органов, сообщает "ДС" со ссылкой на Укринформ.

Холодницкий уточнил, что обнаруженное устройство приобщено к материалам соответствующего производства. При этом он не подтвердил, что устройство может принадлежать НАБУ.

"НАБУ и САП - единственная структура. Поэтому должны работать вместе. Я думаю, что здесь какая-то провокация", - подчеркнул руководитель САП.

Комментируя слухи о своей возможной отставке, Холодницкий отметил, что узнал об этой информации из СМИ.

"Я следил за всеми этими событиями, читая интернет и новости. Сначала говорилось, что я ухожу в отставку, потом в отпуск... Без меня - меня женили... Если это так есть, наверное, я все правильно делаю. Каждое слово я могу комментировать. я знаю, что я говорю: где и кому. Наша работа действительно нервная. Поэтому, может, и без горячего словца не обойтись. Если кто-то хочет таким образом заставить меня к совершению каких-либо действий, отставок и другого - не дождутся", - сказал он.

Также в кабинете руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого было найдено оборудование для прослушивания.

    Реклама на dsnews.ua