• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Гриценко обзавелся двумя "николайчиками"

Реклама на dsnews.ua
Лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко объединился с лидером партии "Гражданское движение "Родная страна" Николаем Томенко и с главой Европейской партии Николаем Катеринчуком

Об этом они заявила на сегодняшней пресс-конференции, информирует "ДС".

"У нас впереди Святого Николая. Два Николая за столом. И я уже желание загадал", - сказал Гриценко.

По его словам, Николай Катеринчук в его команде отвечает за "юридическое направление". Томенко же "взял на себя два направления: стратегия избирательной кампании и медийные коммуникации на центральном уровне". Кроме того, он назначен руководителем избирательной кампании в Киеве. Начальником же избирательного штаба в Киеве будет Наталья Новак, отметил Гриценко.

"Наша команда приняла решение поддержать Гриценко на президентских выборах и, объединив команды, двигаться совместно на парламентские и местные выборы", - сказал в свою очередь Томенко.

Катеринчук также сообщил, что совет его партии принял решение поддержать Гриценко как кандидата выборы президента от "объединенной демократической оппозиции".

Напомним, 10 декабрястало известно, что народный депутат, лидер гражданского движения "Хвыля", Виктор Чумак будет руководить избирательным штабом Анатолия Гриценко.

    Реклама на dsnews.ua