• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Гриценко отреагировал на "угрозы" Луценко

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президенты Анатолий Гриценко гневно ответил на расследование правоохранителями массовой распродажи военного имущества

Его ответ в Facebook опубликовала пресс-секретарь бывшего министра обороны, передает "ДС".

"Заявление Генерального прокурора, кума Президента Юрия Луценко, как и остальные действий шутов Банковой, говорит о том, что команда Порошенко доживает свои последние дни у власти, - утверждает Гриценко. - Прихвостни Банковой бесятся, потому что понимают, что не выполнили ни одного обещания, которую давали на Майдане".

По его словам, вместо этого кум Путина Медведчук "смог стать олигархом, завладеть телеканалами, придворными экспертами и лояльностью президента".

"А кум Порошенко выслуживается тем, что расправляется не с врагами Украины, а с оппонентами своего патрона - путем нелепых и необоснованных обвинений", - заявил Гриценко, добавив, что Генпрокуратура так и не смогла довести до логического завершения громкие "янтарные" дела, дела "бриллиантовых прокуроров", хищения в ГФС и таможни.

Гриценко добавил, что пока Генеральная прокуратура и Государственное бюро расследований подтвердили отсутствие уголовных правонарушений в его деятельности.

Напомним, во время заседания Временной следственной комиссии Верховной Рады 4 февраля стало известно, что Госбюро расследований изучит масштабную распродажу военного имущества в прошлые годы при нескольких министрах обороны, включая Анатолия Гриценко.

    Реклама на dsnews.ua