• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Ляшко назвал условия при которых его партия войдет в коалицю

Реклама на dsnews.ua
Радикальная партия набирает 7,45% голосов избирателей и проходит в Раду восьмого созыва

Радикальная партия Олега Ляшко готова войти в новое парламентское большинство, но выдвигает перед основными участниками переговоров - Народным фронтом, Блоком Петра Порошенко и Объединением Самопомич - свои требования. Как сообщает "ДС", об этом идет речь в сообщении пресс-службы Радикальной партии.

Стратегической целью деятельности нового большинства партия Ляшко определяет "обеспечение развития мощной национальной экономики, в том числе за счет имплементации Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом, а также обеспечение благосостояния и европейского качества жизни граждан Украины".

Кроме того, в Радикальной партии назвали такие основные условия по вхождению в коалицию: обеспечение целостности и унитарности Украины; поддержка национального производителя и технологическая модернизация экономики; привлечение инвестиций и создание рабочих мест; упрощение ведения бизнеса, поддержка развития украинцев; энергоэффективная модернизация; системная реформа госуправления; обеспечение финансовой стабильности граждан и защита общественных интересов.

Читайте также:

Как сообщала "ДС", по последним данным ЦИК, Радикальная партия набирает 7,45% голосов избирателей и проходит в Раду восьмого созыва.

    Реклама на dsnews.ua