• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Примитивизм как ключевая тактика Виктора Медведчука

К сожалению, тема наших заложников и пленных становится одной из топовых тем этих выборов
Реклама на dsnews.ua

Об этом в Facebook написал народный депутат Украины Вадим Денисенко, передает "ДС".

(Далее - прямая речь политика)

Там, где пиар превалирует над действиями, ничего хорошего ждать нельзя. Ни для наших заложников, ни для нашего государства.

Если коротко, все что сейчас происходит, укладывается в примитивные одноходовки, которые теоретически могут дать быстрый пиарный выхлоп, но в перспективе даже нескольких недель, не говоря уже о месяце, приведут к ухудшению наших позиций как государства. А соответственно и к ухудшению нашего уровня жизни.

Я всегда всем привожу пример Харьковских соглашений, когда Янукович и его окружение искренне считали, что, дав Путину Севастополь и флот, получат крепкого союзника, который не будет больше ничего требовать от Украины. За этот примитивизм мы поплатились и Крымом, и войной, и тысячами погибших.

Сейчас вся пиар-кампания Медведчука сводится к тому, что только он сможет освободить заложников и если слушаться его советов, то будет мир. Но, как правильно вчера отметил Игорь Смешко, это позиция рэкетира, который сначала делает тебе проблему, а потом ее решает. А как только решит одну проблему, создаст тебе следующую. Пока твой бизнес не будет отжат.

К этому я могу добавить лишь то, что этот рэкетир считает нас всех идиотами и навязывает примитивные решения сверхсложных проблем. Почему он так делает? Потому что считает нас, украинцев, идиотами.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua