• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Садовый рассказал, что его партия пойдет в Раду без Гриценко (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Партия "Самопомич" примет участие в выборах в Верховную Раду в качестве самостоятельной политической силы

Об этом рассказал лидер партии, мэр Львова Андрей Садовый в Facebook, информирует "ДС".

"Самопомич" будет принимать участие в выборах в следующий парламент как самодостаточная политическая сила. Я думаю, что сегодня, как никогда, нужны твердые проукраинские антикоррупционные политики", - сказал он в видеообращении, размещенном на его странице в соцсети.

По его словам, депутаты из нынешней фракции "Самопомич" за это время не изменились в худшую сторону.

В сообщении к видео также указано, что "Самопомич" разрабатывает "первую в украинской истории систему формирования перечня кандидатов по открытым спискам".

Закон про Президента

1. В ці дні важливо не пересваритись так, що забудемо де справжній ворог. 2. Виносимо в парламент «Закон про Президента», який поставить зрозумілі рамки і не дозволить зловживати владою президенту з будь-яким прізвищем. Про імпічмент там теж є. Читайте тут і давайте свої коментарі - https://bit.ly/2HSXQk53. Об'єднання "Самопоміч" йде на парламентські вибори. Розробляємо першу в українській історії систему формування переліку кандидатів за відкритими списками. Наші виборці можуть мати багато претензій до фракції «Самопомочі» в парламенті і з багатьма я солідарний. Але ці хлопці і дівчата не скурвились і робили що могли. Все тільки починається!

Gepostet von Андрій Садовий am Dienstag, 2. April 2019

Напомним, мэр Львова Андрей Садовый объявил о снятии своей кандидатуры на выборах президента Украины и объявил о поддержке Анатолия Гриценко.

    Реклама на dsnews.ua