• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Тимошенко пожаловалась, что ее унизили отвратительным способом - назвали бабусей

Реклама на dsnews.ua
Партия ВО "Батькивщина" пожаловалась на билборды с ее лидером Юлией Тимошенко, которые назвала "оскорбительными"

Заявление "Батькивщины" было опубликовано в Facebook, информирует "ДС".

В "унижениях" Тимошенко обвинили президента Петра Порошенко и народного депутата БПП Сергея Березенко.

"Нынешний глава государства прибегает к фолу последней надежды - дискредитации главного оппонента. Причем делает он это совершенно унизительным и отвратительным способом. "Батькивщине" достоверно известно, что лживые и оскорбительные билборды, которыми власть "украсила" Киев и пригород, развесили по личному указанию президента Порошенко. Исполнителем этой грязной провокации один из ближайших его соратников, одиозный депутат от БПП Сергей Березники, которому и принадлежат рекламные площади", - заявили в "Батькивщине".

Возмущение "Батькивщины" вызвали билборды, размещенные в Киеве, на которых изображена Юлия Тимошенко с надписью "2019 Последний шанс для бабуси".

"Батькивщина" призывает правоохранительные органы установить и привлечь к ответственности всех причастных к этому дерзкому преступлению, а местные власти - "очистить" украинские улицы от нечистоплотности действующего гаранта", - говорится в заявлении партии.

Как известно, Юлия Тимошенко действительно является бабушкой. 27 июня 2016 у ее дочери Евгении родился ребенок. Внучку Юлии Тимошенко назвали Ева, 21 сентября ее покрестили в Киеве во Владимирском соборе и дали имя Мария.

    Реклама на dsnews.ua