• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Тимошенко требует отставки Кабмина и хочет стать частью новой команды

Реклама на dsnews.ua
Правительство Владимира Гройсмана должно уйти в отставку и дать возможность создать новую команду, которая будет работать на изменения

Об этом заявила лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко на согласительном совете, передает "ДС" со ссылкой на Украинскую правду.

"Если у этого парламента осталась хоть капля совести, надо дать возможность сформировать новое правительство, которое будет жить в совершенно новых целях и задачах. Надо подставить плечо новому руководителю государства, дать возможность осуществлять полномочия новому президенту совершенно по новой концепции изменений в Украине", - сказала Тимошенко.

Кроме того, она добавила, что надо раскрыть "абсолютно все возможности для изменений и мониторить эти изменения".

"Надо стать неотъемлемой частью той команды, которая к этим изменениям стремится и проводит. Нам надо уйти с этой политической войны всем и начать время восстановления и развития. И так будет", - подытожила Тимошенко.

Напомним, ранее лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко уже восхваляет Владимира Зеленского и считает, что его победа - это такой же "шанс для Украины", как и Оранжевая революция и Революция Достоинства.

    Реклама на dsnews.ua