• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Царев заявил, что РФ потерпела фиаско на Донбассе и война переместится в Крым

Реклама на dsnews.ua
Экс-регионал Олег Царев признался, что Россия потерпела фиаско в Украине, и в скором времени военные действия могут переместиться на территорию аннексированного Крыма

Об этом он сказал в интервью "Примечаниям", передает "ДС".

"В Украине дела очень плохи у России. Мы потеряли все, что можно было потерять. И влияем на очень малое количество вопросов. Из страны, которая определяла в Украине все, Россия превратилась в аутсайдера. И, по-видимому, следующий период времени линия фронта передвинется на территорию Крыма и России", - заявил предатель Украины.

По словам фаната "русского мира", западные спецслужбы сейчас активно работают над тем, чтобы спровоцировать в России революцию.

"После того, как оторвали Украину, западные службы будут работать против России. И сейчас наша задача - отстоять Россию. Будут создаваться все предпосылки, чтобы люди были недовольны властью, чтобы спровоцировать русский Майдан", - отметил Царев.

При этом он признал, что ожидания жителей Донбасса не совпали с реальностью, их обманули: "Донецкие люди ждали, что будут жить в России, как Крым. Но попали в какую-то несуществующую страну".

Что касается будущего Крыма и Донбасса, то Царев выразил убеждение: оно должно быть общим с Россией, однако есть ряд нюансов.

"Будет два процесса, и результат будет зависеть от того, какой из них будет протекать быстрее. Первый процесс — это потеря США доминирующей роли в мире. Мы это уже наблюдаем по всем статистическим отчетам. Они теряют первое место в экономике и потеряют первое место в политическом мире. Второй процесс — попытки США взорвать Россию изнутри до того, как они потеряют свое влияние. Все зависит от того, успеют ли американцы взорвать изнутри Россию до того, как захлебнутся в собственных проблемах. От этого зависит, что будет на Донбассе, в Крыму и в России", - подытожил сторонник "русского мира". 

Напомним, ранее один из идеологов так называемой русской весны Эдуард Лимонов заявил, что России уже мало Крыма и ей нужен весь Донбасс.

    Реклама на dsnews.ua