• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

В Грузии задержан сын Хатии Деканоидзе

Реклама на dsnews.ua
В Грузии задержан сын бывшего главы патрульной полиции Украины Хатии Деканоидзе Торнике Копалеишвили

Об этом сообщает Общественный вещатель Грузии со ссылкой на пресс-службу Тбилисского городского суда, передает "ДС".

Суд избрал Торнике Копалеишвили предварительное заключение в качестве меры пресечения.

Дело касается приобретения-ношения-хранения наркотиков. Предсудебное заседание назначено на 12 апреля. В МВД пока не комментируют это задержание.

Между тем, сын Элисо Киладзе уже прошел наркотест, который не обнаружил у него в крови содержания наркотических веществ. Элисо Киладзе, со ссылкой на очевидцев и источники сообщает, что при задержании ее сыну пытались подложить наркотики, но он сбежал, и тогда его сбили автомашиной. Представитель аппарата омбудсмена подтвердил наличие у него телесных повреждений. Экспертиза уже подтвердила, что в представленной следствием упаковке было наркотические вещество "субутекс".

Стоит отметить, что Хатия Деканоидзе прокомментировала задержание сына на своей странице в фейсбуке. Она отметила, что не собирается "торговаться" с властями по поводу своего единственного сына.

"Те, кто собирается торговаться со мной моим единственным сыном, знайте - не выйдет! Исключено! У меня нет никого дороже, но моя честь не является предметом торга", - написала Деканоидзе/

Отметим, накануне в Тбилиси по аналогичной статье был задержан сын главного редактора тбилисской газеты "Хроника плюс" Элисо Киладзе, которая часто публикует критические статьи в адрес правительства.

    Реклама на dsnews.ua