• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Зеленский с женой впервые после инаугурации появились на публике (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой Еленой принял участие в открытии летнего лагеря Международной антинаркотической ассоциации

Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы государства, передает "ДС".

"Президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой Еленой принял участие в открытии 11-го спортивно-терапевтического лагеря Международной антинаркотической ассоциации. Его устроили в пансионате "Пролисок" в Киевской области. Владимир Зеленский оказывает поддержку Ассоциации и ее подопечным уже несколько лет", - отметили в АП.

Президент Украины подчеркнул, что политики и государство должны реальными делами поддерживать организации, помогающие зависимым людям вернуться к здоровой жизни.

"Я своим приездом хочу засвидетельствовать, что государство должно обращать внимание на этот вопрос. Все, а прежде всего - политики, должны поддерживать, приезжать, интересоваться, какие есть проблемы, должны показывать, что они не безразличны к таким ассоциаций, к этому вопросу в целом", - сказал глава государства.

Для решения проблемы наркотической и алкогольной зависимостей, убежден Зеленский, государство на законодательном уровне должно оказывать большую поддержку ассоциациям, которые занимаются зависимыми людьми, защищать молодежь и других украинцев от алкоголизма и наркомании, сформировать четкий план мероприятий для решения этих проблем.

    Реклама на dsnews.ua