• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Зеленский угрожает своим критикам и оппонентам, – блогер (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Комик Владимир Зеленский открыто угрожает своим критикам и оппонентам, чего до него не позволяют себе даже наиболее радикально настроенные кандидаты в президенты

Об этом на своей странице в Facebook написала блогер Татьяна Лупова.

"Образ, который все это время на себя натягивал Владимир Зеленский, такого знаете паренька-весельчака, давно мне казался надуманным и искусственным. Сегодня попалось видео, в котором он открыто угрожал своим критикам. В видео Зе_кандидат озвучивает следующие тезисы: "Всем "лайнометам" и "фейкерам" хочу сказать: Мы все помним, ничего не забудем, и на это будет ответ. Будет". Как вам такое?" - возмутилась Лупова.

Хлопчиквовчик погрожує - " Всім буде відповідь ", тих два автомати, котрими розстрілював парламент справні, почищені, змазані, заряджені

Gepostet von Мирослав Тимчишин am Donnerstag, 28. März 2019

Она выразила негодование из-за того, что Владимир Зеленский считает такое поведение допустимым для кандидата в президенты.

"Во-первых, это даже не завуалированная угроза. Другими словами: позволил себе критиковать Зеленского? Тебе - звиздец. Ответочка прилетит. "Не забудем, не простим". Во-вторых, такого не позволял себе ни один кандидат в президенты, даже самые зашкварные, радикальные и непроходные. А Зеленский считает, что это нормально", - констатировала блогер.

Также она напомнила, что и в творчестве у Зеленского всегда было много неприкрытой агрессии.

Помните сцену из "Слуги Народа" где персонаж Зеленского расстреливает из УЗИ депутатов в парламенте? После таких угроз, эта сцена смотрится уже совсем под другим углом. Постоянно оскорбления, унижения и угрозы летят со сцены самого "Квартала", перечислять их не буду. Сами знаете, как они там постоянно "шутят". И страшно представить, как начнет "шутить" Зеленский, если таки займет кресло президента. Если у него уже сейчас проявляются эти замашки радикала-диктатора..." - заключила Татьяна Лупова.

    Реклама на dsnews.ua