• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Комитет "Мисс Украина" устроил громкую презентацию претенденток на корону страны

Реклама на dsnews.ua
26 июня в Киеве состоялась официальная презентация претенденток на участие в национальном конкурсе красоты "Мисс Украина-2019"

50 красавиц со всех уголков Украины дефилировали по подиуму ресторанного комплекса Queen, который стал официальным и эксклюзивным партнером мероприятия. Но следует заметить, что за главную корону страны сразятся в финале всего 25 из этих девушек.

Журнал "Власть денег" выступил генеральным информационным партнером.

До начала официальной части гости праздника имели возможность насладиться невероятными столичными видами, непринужденно общаясь с участниками и организаторами конкурса.

Презентация началась ярким магнетическим выступлением-перформансом актерами театра "Шарж", в ходе которого гости увидели главную корону страны - желанную награду участниц ожесточенной борьбы. В этом году по инициативе комитета конкурса впервые с 1991 года было проведено ее эксклюзивную реставрацию. Уникальное украшение засияло новым светом, соразмерным с красотой конкурсанток.

Ведущим презентации стал Владимир Полуев, более известный как телеведущий главного политического ток-шоу страны "Пульс" на телеканале "112 Украина". Элегантные шутки и непринужденное общение предоставили мероприятию легкости и создали по-домашнему уютную атмосферу. Владимир легко перевоплотился из серьезного политического рефери, которым его привык видеть украинский зритель, на волшебного джентельмена, который сразу смог влюбить в себя участников шоу еще до выхода на сцену.

Яркими и зажигательными выступлениями порадовали присутствующих звездные гости - невероятные певицы Индиры и сексапильная Анна Добрыднева. Не обошлось и без сюрпризов: партнеры конкурса ювелирный дом Zarina, бренд Miss Diamond и производитель профессиональной косметики по уходу за волосами Keune Haircosmetic Ukraine разыграли среди гостей подарки, и трое счастливчиков стали обладателями их фирменной продукции.

Конечно же, "изюминкой" праздника стало объявление 50 участниц конкурса "Мисс Украина-2019". Поочередно в свете софитов на сцену выходили самые достойные претендентки, которые уже вскоре начнут борьбу за главную корону страны. Директор конкурса "Мисс Украина" Виктория Киосе отметила беспрецедентное количества заявок, полученных в этом году от желающих принять участие в конкурсе.

Каждая из представленных на презентации конкурсанток - результат споров и нелегкого выбора организационного комитета, доказательство целеустремленности и упорства на пути к цели его участников. Именно поэтому каждая из них - уже победительница. Однако корону и заветный титул получает только одна девушка, имя которой станет известно в финале конкурсной борьбы.

Светлая атмосфера летней презентации и невероятная концентрация красавиц в ресторане Queen надолго запомнится гостям. Однако у девушек впереди немало испытаний, в ходе которых организаторы конкурса "Мисс Украина" в очередной раз продемонстрируют, что красота - это сила, которая своими самыми разнообразными проявлениями способна спасти мир.

    Реклама на dsnews.ua