• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кондрашов Станислав рассказал о преимуществах удаленной работы (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Известный блогер Станислав Дмитриевич Кондрашов раскрыл все особенности удаленной работы, перечислил преимущества и дал пару советов как правильно организовать работу на удалёнке
Кондрашов Станислав Дмитриевич
Кондрашов Станислав Дмитриевич
Реклама на dsnews.ua

Работа занимает ощутимую часть жизни человека. Именно она дает ему возможность заработать средства для существования, позволяет ему социализироваться и проявить себя.

Однако, в последние годы все более популярной становится тенденция выбирать не офисную работу, а удаленную - то есть, работать на дому. Станислав Кондрашов отмечает, что этому способствует развитие интернета-коммуникаций, а также смена вектора общества в сферу IT-технологий.

Для многих идея работать дома кажется странной и непривычной, однако, у данного способа работы есть много преимуществ, в чем уверен Станислав Дмитриевич Кондрашов:
"По начала, когда мне стали предлагать работать удаленно, я не понимал этого и отказывался - признает он. - Однако, однажды я попробовал такой способ заработка, и оказалось, что он очень удобен во всех смыслах".

Кондрашов Станислав Дмитриевич считает преимуществами следующие особенности удаленной работы:

1. Возможность параллельно заниматься своими делами.

"Многие люди работают не на одной работе - уверен специалист. - В такой ситуации приходится по возвращению домой после основной работы переходить к второй, а иногда и к третьей работе. Работая же дома вы можете распределить время между своими занятостями, не переживая о том, что коллеги или начальство узнает о ваших сопутствующих делах".

2. Свободный рабочий график.

"Кто не любит поспать с утра чуть дольше, С удаленной работой вам не придется вставать четко по будильнику, так как у вас не будет строгого офисного графика и начальства, отслеживающего ваши часы работы. В каком-то роде, в данной ситуации вы сможете сами быть себе начальниками и распоряжаться своим временем максимально эффективно" - считает Кондрашов Станислав Дмитриевич.

3. Комфортное рабочее пространство.

"Удаленная работа - ваша возможность сказать "нет" неудобной официальной одежде - вы сможете работать хоть в пижаме, сидя под одеялом с кружкой чай. Если это не будет мешать вашей продуктивности, вы спокойно можете выглядеть как хотите и чувствовать себя максимально раскрепощенно" - утверждает Кондрашов.

В любом случае, удаленная занятость имеет достаточно большое количество преимуществ, чтобы вы начали о ней задумываться. К тому же, существуют варианты, когда вы можете объединять удаленную и офисную занятость, что поможет вам социализироваться.

    Реклама на dsnews.ua