• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

ROYAL TOWER — настоящий парк на крыше жилого высотного дома в Киеве

Реклама на dsnews.ua
В июле завершено строительство первого в Киеве высотного жилого дома с полноценным парком на крыше

Как сообщает "ДС", в июле 2016 года девелоперская компания TARYAN Group завершила строительство и сдала в эксплуатацию ROYAL TOWER - первый в Киеве высотный жилой дом с полноценным парком на крыше.

Площадь парка составляет около 1000 кв.м - это зеленые аллеи для отдыха на свежем воздухе, лаунж-бар, открытый для жильцов и их гостей круглый год, и панорамная площадка, с которой открывается невероятный вид на всю центральную часть Киева. Доступ в парк на крыше, после заселения жильцов, будет открыт только для владельцев квартир и их гостей.

"Киев всегда считался одним из самых зеленых городов Европы. И я подумал: почему бы не сделать парк на крыше нашего дома? Таких примеров много в Лондоне, Майами, Дубае и других городах, - рассказывает основатель девелоперской компании TARYAN Артур Мхитарян. -Я рад, что другие столичные застройщики также начали обустраивать крыши. Это очень хорошо. Так Киев развивается и становится более современным и по-настоящему европейским мегаполисом. В следующем году мы сдадим еще один дом JackHouse на Леси Украинки 7-9, где прямо на крыше будет лаунж-зона, фитнес, ресторан, SPA и джакузи с видом на Киев".

ROYAL TOWER - 30-этажный жилой дом премиум класса, который находится в центре Киева на пересечении улиц Антоновича (Горького) и Саксаганского. В доме размещены 268 квартир площадью от 60 до 250 кв.м (включая пентхаусы). Общая площадь объекта составляет около 39 000 кв. м, трехуровневого подземного паркинга - 3 000 кв.м. Для комфорта жильцов в ROYAL TOWER созданы дополнительные зоны: просторный лаунж-холл на первом этаже, фитнес-зал, два кафе-бара, SPA и игровая территория для детей.

ROYAL TOWER - второй проект девелоперской компании TARYAN Group. Построил дом, входящий в группу, ПОЗНЯКИЖИЛБУД - лидер рынка недвижимости с 20-летним стажем и безупречной репутацией. Компании пристально следят за мировыми трендами в жилищной архитектуре, а главное, умеют воплощать их в жизнь на родине, в Украине.

Во II квартале 2017 года TARYAN Group планирует закончить третий проект - дом JackHouse (Леси Украинки, 7-9), который также будет с обустроенной на крыше дома зоной Jack Club: лаунж-зоной, фитнесом, рестораном, SPA и джакузи. Это будет также жилой комплекс премиум класса общей площадью около 42 000 кв.м (256 квартир). В ближайших планах - начало строительства в центре Киева еще одного проекта площадью около 70 000 кв.м.

    Реклама на dsnews.ua