• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Roshen раскритиковала назначение Порошенко

Реклама на dsnews.ua
Дмитрий Вовк, назначенный главой НКРЭК, проработал в компании меньше двух лет и был уволен по причине неудовлетворительных результатов своей деятельности

Компания Roshen считает назначение бывшего национального менеджера Дмитрия Вовка Главой Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) нерациональным. Об этом говорится в сообщении на сайте компании Roshen.

"Дмитрий Вовк действительно был нанят компанией на должность национального менеджера по развитию продаж в торговых сетях России в марте 2013 года. На этой должность он проработал меньше двух лет, и был уволен в ноябре 2014 года по причине неудовлетворительных результатов своей деятельности, не продемонстрировав высокую квалификацию на занимаемой должности менеджера", - говрится в собщении.

Как известно, новый временно исполняющий обязанности Председателя НКРЭКУ Дмитрий Вовк был назначен на эту должность 30 декабря 2014 указом президента № 969/2014.

Читайте также:

Судя по биографии 24-летнего чиновника, он никогда не имел отношения к сфере энергетики. Его последним местом работы указана Российская Федерация, город Москва, должность - национальный менеджер Кондитерской корпорации Roshen.

Согласно предложениям Энергетического сообщества, председатель Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики, должен избираться на основе публичного конкурса.

    Реклама на dsnews.ua