Украина победила Словению в первом матче плей-офф на Евро-2016

Голы у украинцев забили Андрей Ярмоленко и Евгений Селезнев

Во Львове в первом матче плей-офф за право выхода на Евро-2016 сборная Украины победила Словению со счетом 2:0, передает "ДС".

В первом тайме на 22-й минуте счет в матче открыл Андрей Ярмоленко. Во втором тайме успех хозяев поля закрепил Евгений Селезнев. Форвард "Днепра" отличился на 54-й минуте.

Украина - Словения 2:0

Голы: Ярмоленко, 23, Селезнев, 54

Украина: Пятов - Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук - Рыбалка, Сидорчук, Гармаш (Малиновский, 80) - Ярмоленко (Караваев, 90+1), Селезнев (Кравец, 84), Коноплянка

Словения: Ханданович - Бречко, Илич, Цесар, Йокич - Куртич, Крхин, Кампль - Иличич (Безьяк, 63), Бирса (Печник, 72), Новакович (Любиянкиц, 90)

Предупреждения: Селезнев, Хачериди, Ракицкий - Новакович, Крхин

Отметим, что повторный матч сборных состоится 17 ноября в словенском Мариборе.

Как ранее сообщала "ДС", сборная Украины в опубликованном сегодня рейтинге Международной федерации футбола заняла 28 место.