• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве прошел чемпионат по футболу за Кубок "Hoteliero2016"

Реклама на dsnews.ua
В 2016 году за Кубок Hoteliero соревновалось 9 команд

11 июня 2016 года на мини-полях киевского стадиона "Спартак" состоялся чемпионат по футболу за Кубок "Hoteliero2016". Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero провел пятый ежегодный всеукраинский футбольный турнир, в котором традиционно принимают участие команды отелей и ресторанов, а также компании-партнеры, работающие в сегменте HoReCa, сообщает "ДС".

В 2016 году за Кубок Hoteliero соревновалось 9 команд: Alfavito , MAFIA, InterContinentalKyiv, 11 MirrorsDesignHotel, FairmontGrandHotelKyiv, PresidentHotel и Maresto, которые являются постоянными участниками чемпионата, дебютировавшая в этом году объединенная команда CityBeachClub и Mozgibar, а также DDT Team (сборная собственников и топ-менеджмента отелей и ресторанов), занявшая почетное 3 место.

Особенную атмосферу создавал не только азарт игры, но и присутствие многочисленных групп поддержки каждой команды.

Болельщики в брендовой форме команд, с фирменными флагами и классической футбольной атрибутикой активно поддерживали игроков. Приехали на чемпионат также управляющие и собственники организаций, а некоторые из них лично вышли на поле в составе команд.

Футболистов и болельщиков не испугала непогода. Команды активно сражались на поле, несмотря на дождь, сопровождавший несколько игр подряд.

В полуфинал Кубка вышли команды компании Maresto, сети MAFIA, DDTTeam и PresidentHotel, а в финале боролись Maresto и чемпион прошлого года MAFIA.

В финальном матче на седьмом часу чемпионата со счетом 5:3 победу одержала команда компании Maresto, дистрибьютора профессионального оборудования для гастро-бизнеса.

Судили чемпионат два профессиональных арбитра - представители Федерации Футбола Украины.

    Реклама на dsnews.ua