• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Жители Донбасса верят, что "Моторолу" утилизировали донецкие партизаны

Реклама на dsnews.ua
Командира группировки боевиков "ДНР" "Спарта" Арсения Павлова по прозвищу "Моторола" ликвидировали донецкие партизаны

Как информирует "ДС", такую версию высказал в соцсетях врач-реаниматолог из Енакиево Александр Чернов, которого российские СМИ назвали врачом-убийцей за то, что он якобы убивал раненых боевиков.

"Моторолу утилизировали наши - Донецкие партизаны! Адекватные жители ОРДиЛО, взявшие в руки оружие и ставшие на почетный и праведный путь партизанской борьбы с оккупантами и их приспешниками на своей земле - земле Украины! Не ДРГ ВСУ, не "рука Москвы", а наши соотечественники - честь и слава им! И придет время, верю, что очень скоро, когда их имена станут общенародным достоянием на Аллее Славы Героев!", - заявил Чернов.

По его мнению, все остальные версии гибели "Моторолы" являются надуманными.

"Это тупость и паскудство! Причем, чем солиднее источник иной "версии" - тем более он кретин и подонок! Мы победим! Слава Украине!", - заключил Чернов.

Как сообщала "ДС", ранее стало известно, что в Донецке был ликвидирован один из командиров боевиков "ДНР" Арсений Павлов ("Моторола"). По предварительным данным, в лифте дома, где он проживал, сработало самодельное взрывное устройство. Сам боевик якобы находился в эпицентре взрыва и получил травмы, несовместимые с жизнью.

Командование боевиков "ДНР" обвиняет в случившемся украинскую диверсионно-разведывательную группу. По другой же версии его, с разрешения Кремля, убили люди Абхаза (Ахра Авидзба) командира "пятнашки" (15 интернациональная бригада). Причиной якобы стало то, что жена "Моторолы" оскорбила абхазов.

    Реклама на dsnews.ua