• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

А в перерыве еще и Мурку может: В сети высмеяли Путина-"футболиста"

Реклама на dsnews.ua
Президент России Владимир Путин во вторник в Краснодаре посетит детскую футбольную школу, встретится с главой ФИФА и проведет Совет по спорту

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на Twitter журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова.

"Путин займется футболом: Во вторник в Краснодаре он посетит детскую футбольную школу, встретится с главой ФИФА и проведет Совет по спорту", - написал он.

Согласно сообщению на официальном сайте правительства России, главными темами заседания Совета по спорту станут развитие системы подготовки спортивного резерва, а также национальный план борьбы с допингом в российском спорте.

"На заседании будет рассмотрен комплекс мер, направленных на развитие системы подготовки спортивного резерва и сборных команд до 2024 года. Участники встречи также обсудят Национальный план борьбы с допингом в российском спорте - о том, какие действия планируется предпринять в этой сфере, расскажет почетный президент ОКР, глава Независимой общественной антидопинговой комиссии Виталий Смирнов", - говорится в сообщении.

В сети высмеяли Путина-"футболиста".

Как сообщала "ДС", 14 мая Владимир Путин в Пекине в ожидании встречи с председателем КНР Си Цзиньпином в правительственной резиденции Чжуннаньхай наиграл на рояле мелодии песен "Московские окна" и "Город над вольной Невой". При этом Путин не смог ответить на вопрос, какую мелодию он наиграл бы перед встречей с президентом США Дональдом Трампом.

    Реклама на dsnews.ua