• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Криштиану Роналду застукали за справлением нужды на улице

Реклама на dsnews.ua
Полицейские французского курорта Сан-Тропе застали форварда мадридского "Реала" Криштиану Роналду за справлением малой нужды на одной из улиц города

Футболист отделал устным предупреждением, пишет "ДС" со ссылкой на Тhe Daily Mirror.

По данным издания, данный случай произошел рано утром 1 июня, когда футболист и его друзья вышли из клуба Le Quai. По дороге в гостиницу Роналду зашел по естественной надобности за припаркованный автомобиль.


Как сообщается, заметившие футболиста стражи порядка указали ему на недопустимость подобного поведения в общественном месте и попросили покинуть патрулируемую ими территорию. Футболист повиновался требованию полицейских.

Как пишет издание, Роналду отправился на юг Франции по завершении футбольного сезона. Он остановился на самом престижном курорте Лазурного берега, Сан-Тропе, и 31 мая успел погостить и порыбачить на яхте своего друга Филипа Грина, владельца модной марки Top Shop.


Как известно, 30-летний Криштиану Роналду, выступающий за испанский футбольный клуб "Реал Мадрид" и сборную Португалии, официально признан лучшим игроком в истории португальского футбола.


Читайте также:

Напомним, в январе 2015 года он стал обладателем своего третьего "Золотого мяча" как лучший футболист мира. Также  Криштиану Роналду второй год подряд признан самым богатым футболистом мира. Состояние 30-летнего португальца оценивается в €210 млн.

В марте президент мадридского клуба принял окончательное решение о продаже португальца Криштиану Роналду.

    Реклама на dsnews.ua