• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Путин пообещал сплотить футбольную семью на ЧМ-2018

Реклама на dsnews.ua
Президент РФ Владимир Путин пообещал, что чемпионат мира по футболу в России в 2018 году станет грандиозным праздником, который навсегда запомнится любителям этого вида спорта

"Мы всегда рады гостям и обещаем устроить грандиозный спортивный праздник, который, уверен, войдет в историю мирового спорта и мирового футбола, а главное - еще больше сплотит большую, дружную международную футбольную семью", - сказал Владимир Путин, который связался по телемосту из Сочи с Красной площадью, где стартовал проект "Тысяча дней до чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в России", сообщает "ДС" со ссылкой на Интерфакс.

"До встречи в России в 2018 году", - обратился президент к участникам церемонии.

Путин пообещал также, что спортсмены и болельщики будут приняты в России на самом высоком уровне.

"Россия, как вы знаете, очень ответственно подходит к организации и проведению таких мероприятий. Подготовка к чемпионату мира по футболу в 11 городах нашей страны, которым выпала честь принять чемпионат у себя, в своих городах, идет полным ходом", - сказал он.

Президент РФ заверил: "Будет сделано все, чтобы достойно принять 32 ведущих сборных планеты, создать условия, которые позволят им показать все свое мастерство, подарить многомиллионной аудитории болельщиков настоящий большой футбол".

Читайте также:

Как ранее сообщала "ДС", американский эксперт сообщал, что после Олимпиады-2014, Москва будет вольна тешиться имперскими фантазиями и решит, что можно без последствий самой применить силу или вдохновить силы единомышленников в Украине.

    Реклама на dsnews.ua