• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Стали известны самые популярные запросы россиян в Google

Реклама на dsnews.ua
Google назвал самые популярные запросы на России за 2016 год

Как передает "ДС" со ссылкой на Depo.Кубань, об этом пишет "Югополис", чаще всего на России в прошлом году искали: Евро-2016, Евровидение 2016, Олимпийские игры в Рио, Pokemon GO, Выборы в США, iPhone 7, Оскар 2016, ЛаБут, Slother и "Пакет Яровой".

Людьми года, по версии Google, стали избранный президент США Дональд Трамп, его соперница Хиллари Клинтон, американская актриса Марго Робби, певец Сергей Лазарев, победительница Евровидения 2016 украинская певица Джамала, а также умершие в 2016 году актер Алан Рикман, музыкант Дэвид Боуи, клоун Олег Попов, боксер Мухаммед Али и журналист Павел Шеремет.

Как сообщала "ДС", украинские пользователи в сети проявляли неувядающий интерес к футболу и сериалам. Самым популярным запросом года в Украине среди пользователей Google стал футбольный чемпионат "Евро 2016". Вслед за ним расположились сразу два сериала - "Физрук 3 сезон" и "Мажор 2 сезон". Далее в топе музыкальный конкурс "Евровидение-2016", фильм "Отряд самоубийц" и 6-й сезон популярного сериала "Игра престолов".

Менее популярным для украинцев оказались кулинарное шоу "кухня 6 сезон", за которым идут "холостяк 6" и игра совмещенной реальности "Pokemon Go". Рейтинг замыкают "Олимпийские игры 2016 в Pио".

    Реклама на dsnews.ua