• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Немецкие женщины организовали флешмоб против мигрантов-насильников

Реклама на dsnews.ua
Жительницы Германии организовали движение "120 децибел", члены которого будут помогать женщинам, пострадавших от действий нелегальных мигрантов

В ролике, опубликованном на официальном канале движения, женщины обвиняют европейские власти в том, что из-за их миграционной политики девушек убивают и насилуют, передает "ДС".

"Вы бросили нас и принесли нас в жертву. Вы проповедуете феминизм и права человека, но на самом деле вы реальные враги женщин", - говорят героини ролика, порицая власти за то, что они не депортируют преступников и не уделяют должного внимания проверке мигрантов.

Они вспоминают несколько конкретных случаев, когда женщины пострадали от действий мигрантов: в городе Кандель убили 15-летнюю девушку, в английском городе Ретерем британцы пакистанского происхождения сексуально эксплуатировали более тысячи детей, в Стокгольме выходец из Узбекистана въехал в толпу людей.

Они призывают женщин публиковать в соцсетях посты с хэштегом #120db и рассказывать о пережитом насилии со стороны мигрантов.

"Мы, то, что вы пытаетесь подавить, но мы никуда не денемся. Мы не легкая добыча, не рабы, не военный трофеи и не сопряженные потери. Мы дочери Европы", - говорят женщины, объявляя о своей готовности защищаться и нанести ответный удар обидчикам.

Они подчеркивают, что со стороны государства защиты ждать не приходится.

"Преступники ждут нас везде. Когда мы бегаем в парке. Когда мы возвращаемся домой с работы по вечерам. Когда мы ждем автобуса. Мы не в безопасности, потому что вы нас не защищаете. Потому что вы отказываетесь защищать наши границы", - поясняют героини ролика.

    Реклама на dsnews.ua