• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Альфа-Банк Украина стал финансовым партнером компании "UKRAVIT"

Реклама на dsnews.ua
Альфа-Банк Украина присоединился к программе финансирования крупнейшего отечественного производителя средств защиты растений и микроудобрений - компании "UKRAVIT"

По условиям программы, аграрии могут воспользоваться кредитом от Альфа-Банка Украина на покупку продукции "UKRAVIT" по ставке от 0,01% годовых с максимально упрощенной процедурой выдачи кредита.

Программа рассчитана для аграриев c земельным банком от 300 га. При сумме финансирования до 5 миллионов гривен залогом по кредиту может выступать исключительно будущий урожай. Процентная ставка 0,01% годовых действует в течении 6-ти месяцев кредитования, а начиная с 7-го месяца, ставка составляет 19,9% годовых. Предварительное решение о финансировании принимается за 2 дня, а выдача кредита - в течении 14-ти рабочих дней от даты предоставления документов.

Алексей Ступак, директор по корпоративному бизнесу Альфа-Банка Украина, отметил: "Альфа-Банк Украина традиционно занимает сильные позиции в обслуживании крупного корпоративного бизнеса в агропромышленном комплексе. Это позволило банку накопить глубокую агротехническую экспертизу, стать гибче и оперативнее в принятии кредитных решений. Мы приняли стратегическое для себя решение в работе с клиентами АПК: поддержка малого и среднего агробизнеса - это наш основной фокус на ближайшие годы. Гибкость, оперативность, простота - именно то, что требуется малым и средним фермерам, и реализация партнерской программы с "UKRAVIT" является одним из шагов в развитии данного направления. Для наших клиентов мы предлагаем привлекательные финансовые условия кредитования и максимально упрощенную процедуру финансирования".

"На сегодняшний день работа с финансовыми институтами в комплексе привлекательнее, чем товарное кредитование. Запуская "UKRAVIT Finance", мы заботились, в первую очередь, о преференциях для наших клиентов, которые получают прозрачные, максимально лояльные условия. Мы постоянно совершенствуем "UKRAVIT Finance" для удобства наших клиентов. Поэтому привлекаем финансовые учреждения, которые имеют экспертизу в работе с агросектором, готовы быть быстрыми и гибкими в принятии решений, имеют разветвленную сеть отделений в Украине. Одним из таких партнеров стал Альфа-Банк Украина", - отметил Александр Ильин, финансовый директор "UKRAVIT".

    Реклама на dsnews.ua