• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

АРМА объявило новый конкурс на управление "Межигорьем" (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Агентство по выявлению, розыску и управлению активами (АРМА) объявило новый конкурс на управление бывшей резиденцией беглого экс-президента Виктора Януковича

Агенство в значительной степени упросило условия конкурса, сообщает "ДС". 

"АРМА перезапускает конкурс на управление резиденцией "Межигорье". Чтобы мотивировать бизнес активнее участвовать в этом конкурсе, Агентство значительно упростило условия участия в нем", - говорится в сообщении.

Подробно об условиях конкурса говорится в видео, опубликованном ниже. 

"Межигір'я": АРМА запускає новий конкурс на управління резиденцією

День добрий!#АРМА перезапускає конкурс на управління резиденцією "Межигір'я".І, щоби мотивувати бізнес активніше брати участь у цьому конкурсі, Агентство значно спростило умови участі в ньому.Знаємо, що змусили ваші серця битись швидше. Тому не тримаємо інтригу та розповідаємо усі деталі у цьому короткому відео.

Gepostet von Агентство з Розшуку та Менеджменту Активів - АРМА am Montag, 11. März 2019

Отметим, ранее журналисты-расследователи проекта YanukovychLeaks сообщили, что "Агентство по выявлению, розыску и управлению активами (АРМА) провело непрозрачный и скрытый от общественности конкурс на избрание управляющего бывшей президентской резиденцией "Межигорье". 

Межигорье - бывшая резиденция осужденного вчера к 13 годам тюрьмы экс-президента Виктора Януковича, которая после его бегства в Россию стала нацпарком и Музеем коррупции, где ежегодно бывают миллионы посетителей. Вход на территорию резиденции платный.

    Реклама на dsnews.ua