• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

DOMIO PUBLISHING стал новым издателем журналов ELLE и ELLE Decoration в Украине

DOMIO PUBLISHING получил лицензионные права от LAGARDERE GROUP на издание журналов ELLE и ELLE Decoration, на управление сайтом elle.ua и социальными сетями, а также на организацию любых мероприятий этих медиа в Украине

Реклама на dsnews.ua

Как отмечено в пресс-релизе, команда редакции печатных версий дальнейшем будет работать под руководством новой компании-издателя DOMIO PUBLISHING в том же составе. Следующий номер журнала ELLE Украина охватывать июль-август 2021 г., а ELLE Decoration Украина-сентябрь-октябрь 2021 г.

Наряду с печатной версии журнала, которую ценят и которая нравится многим читателям, ELLE также поддерживает тесную коммуникацию с более чем тремя миллионами пользователей по своим цифровым каналам — через веб-сайт elle.ua, Facebook, Instagram, YouTube. Digital-платформы elle.ua и elle-decoration.ua тоже будут работать в штатном режиме под управлением DOMIO PUBLISHING и как всегда будут знакомить читателей с актуальными новостями мира моды и красоты, публиковать яркие фотосессии, статьи и интервью. Бренд ELLE в Украине неизменно стремится расширять свою читательскую аудиторию, создавая широкий контент.

Благодаря профессионализму обїединенной редакционной группы, отдела продаж и структур маркетинга ELLE Украина, DOMIO PUBLISHING уверенно предлагает самые креативные и эффективные коммуникационные решения для своих партнеров. Главная миссия бренда ELLE традиционно заключается в соблюдении баланса между качественным редакционным контентом и развлекательной информацией. ЕLLE — это не только мода, но и стиль жизни в контексте моды, современной культуры, ведущих тенденций, значительных событий и замечательных персон.

Франсуа Коруцци, CEO ELLE INTERNATIONAL LICENSES — LAGARDERE GROUP, в своем комментарии отметил: "Мы рады оповестить о новом партнерстве с DOMIO PUBLISHING на издание ELLE & ELLE Decoration в Украине, чтобы вместе развивать славную, успешную историю бренда. Благодаря этому новому делу мы станем свидетелями важных свершений ELLE Украина под управлением DOMIO PUBLISHING".

    Реклама на dsnews.ua