• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Как увеличить результаты в бизнесе в период экономического кризиса

Реклама на dsnews.ua
Есть мнение, что успешные предприниматели не ощущают экономического кризиса в стране. Эти люди всегда находят способы развивать и расширять свой бизнес

И речь идет не о коррупции или воровстве, как принято считать. Все намного проще - они регулярно обучаются, сообщили "ДС" организаторы саммита от GeniusMarketing.

GeniusMarketing - образовательная компания для предпринимателей, услугами которой пользуются бизнесмены со всего мира. Основное направление обучающих программ - интернет-маркетинг. По мнению самих основателей компании и многих предпринимателей, именно благодаря этому направлению современные бизнесы могут "выжить" в суровых условиях.

Лаборатория Онлайн Бизнеса 2017 - масштабный саммит от GeniusMarketing, который пройдет в Киеве с 19 по 21 мая. В прошлом году организаторам удалось собрать более 2000 человек из 19 стран. По статистике, 93% из них это предприниматели и топ-менеджеры компаний.

На ЛОБ17 участников ждут выступления самых сильных спикеров за все три года проведения саммита. Организаторы собрали 20 лучших предпринимателей и экспертов с практическими кейсами и актуальными стратегиями для развития бизнеса в интернете на ближайшие 1-2 года. Среди них основатели и руководители таких компаний, как Яндекс.Украина, Binotel, ONE LOVE coffee, Мамаслет, СушиМастер, Drommel и другие.

Предварительно в этом году в зале КиевЭкспоПлазы ожидается более 2500 участников. На официальном сайте Лаборатории Онлайн Бизнеса 2017 gmsummit.me отображается количество свободных мест на данный момент (по последним обновлениям, менее 100 билетов).

    Реклама на dsnews.ua