• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Как выбрать рольставни? Особенности и характеристики ролет "АЛСЕР"

Реклама на dsnews.ua
С приходом теплых весенних дней настало время задуматься о хорошей защите от палящего летнего солнца. На окна дома или рабочего офиса, идеально подойдут ролеты (или рольставни)

Далее в обзоре речь пойдет, о том, что же такое роллеты и какое их назначение? Наиболее популярные виды ролет и подробные характеристики. А также рекомендации от производителя "Алсер". Советы профессиональных установщиков ролет по использованию и уходу. А также читатели данного обзора узнают как правильно подобрать и где быстрее всего заказать установку.

Итак, Ролеты - лучшая альтернатива для вертикальных жалюзей, имеющая схожую систему использования. Рольставни - это популярная разновидность жалюзи, которые производятся, в виде рулонной установки, скользящей по пластинам двух направляющих. (можно встретить альтернативные названия приспособления: роллеты или ролеты, роллставни или рольставни, а иногда их называют совсем простым языком - защитные оконные жалюзи).

Ролеты призваны защищать помещение от солнечных лучей и любопытных посторонних взглядов с улицы. Кроме того, будучи эстетично привлекательными, они прекрасно декорируют оконные проемы, а благодаря своей функциональности, создают внутри помещения уют и спокойную атмосферу. Это прекрасная альтернатива изрядно надоевшим жалюзи.

Какие бывают роллеты?

Ролеты отличаются надежностью, практичностью и полной экологической безопасностью. При выборе покупатель должен обращать внимание на материал изготовления, руководствуясь целями покупки. Учитывая их, есть несколько вариантов роллет, которые сегодня активно представлены на рынке компанией "Алсер" - лидером среди производителей данного вида продукции:

Насколько эффективна надежность защитных ролет?

Предназначены в первую очередь для владельцев офисов, домов и помещений, в окна которых весьма легко проникнуть с улицы (например, находящиеся на первом этаже). Как правило, производятся из алюминия и стали. Надежные рольставни от "Алсер" изготовлены с высококачественных материалов и при этом очень быстро устанавливаются на любую поверхность, опытными сборщиками компании Alser.ua. Защитные рольставни не требуют ежегодной покраски. Очень прост в использовании. Защитные ролеты надежно выдерживают сильные удары и очень стойкие любым механические повреждениями, потому что имеют простую и компактную конструкцию, которая легко устанавливается на все типы проемов.

Преимущества тканевых ролет

Они подойдут вам, если требуется защитить комнату от слишком яркого солнечного света. Бывают рассеивающими, которые предполагают светонепроницаемость на уровне 60% и отражающими со 100% затемнением. Ткань пропитывается специальным раствором, который обеспечивает антистатический эффект и отбивает ультрафиолет. Таким образов ролеты Киев надежно защищены от выгорания. Полупрозрачное полотно лучше всего подойдет для помещений, в которых человек находится непродолжительный отрезок времени. Для детской комнаты лучше выбирать полотно повышенной плотности - это защитит спальню от яркого света уличного фонаря ночью.

Для чего подходят бамбуковые ролеты ?

Подходят для украшения не только собственного дома, но также офисных помещений и ресторанов. Изготовление ролет происходит путем плетения бамбуковых стеблей, которые чудесно дополнят любой восточный интерьер. Конечно это экологически чистый материал, не вызывающий аллергии, уникальная фактура которого приносит ощущение тепла и полного умиротворения.

Почему киевляне выбирают ALSER ?

Ролеты профессионального производителя "Alser" жители города Киева выбирают из за низкой цены и быстрой установки. Многочисленные положительные отзывы реальных покупателей говорят о хорошем качестве роллет "Алсер". Большинство киевлян отметили сильной стороной широчайший ассортимент жалюзей и ролет во всей Киевской области. Рольставни "Алсер" можно устанавливать: как внутри помещения, так и снаружи, защищая окна от любых погодных условий. Изделия очень просты в уход и обслуживании, а качественные материалы гарантируют долгий срок эксплуатации.

Компания ALSER за более чем 9 лет работы выполнила около 13000 заказов с полной гарантией качества и комплексного обслуживания покупателей. Установка ролет выполняется квалифицированными мастерами с предварительным бесплатным замером окон и демонстрацией фото выполненных работ, приехав к вам в назначенное время и в оговоренное место. Прежде чем остановиться на конкретной модели интернет каталога (а это более 190 видов систем). Всем посетителям сайта предлагается посетить шоу рум с уже готовыми изделиями и выбрать то, которое максимально подходит под ваши требования.

Источник: ALSER.UA

    Реклама на dsnews.ua