• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Нацбанк начал "торговать" монетами

Реклама на dsnews.ua

Национальный банк Украины запустил собственный интернет-магазин по продаже нумизматической продукции — памятных монет и сувениров

Об этом сегодня, 4 января, сообщила пресс-служба госрегулятора, информирует "ДС".

С сегодняшнего дня нумизматическую продукцию Нацбанка можно приобрести онлайн круглосуточно без выходных в интернет-магазине.

Доступные памятные монеты Украины и сувенирная продукция будут реализовываться по розничной цене НБУ. Для удовлетворения потребностей всех желающих на заказ продукции будут действовать определенные лимиты, будут зависеть от спроса на нее.

Для оформления покупки необходимо зарегистрироваться, указав свои фамилию и имя, а также контактную информацию. После этого появится возможность оплатить заказ платежной картой любого банка и оформить доставку. Оплата возможна только картой через платежные системы "ПРОСТРАНСТВО", Visa или MasterCard.

Доставку заказов по всей территории Украины осуществлять "Новая Почта" и "Укрпочта". Сроки доставки и условия получения продукции соответствуют условиям компании, которую выбирает пользователь.

Также предусмотрена возможность выдачи заказов в пункте самовывоза, что находится в помещении Нацбанка по адресу: г.. Киев, Контрактовая площадь, 2-А.

В НБУ уточнили, что в будущем планируют расширить возможности заказа в интернет-магазине для иностранных клиентов и доставки нумизматической продукции за рубеж.

Напомним, в начале декабря НБУ ввел в обращение сразу две памятные монеты.

    Реклама на dsnews.ua